Меню
Участники соревнований

Калганов Иоанн Вячеславович

Дата рождения 14.02.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14022002002
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КШВСМ
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ВОЛОВ В. (МОС) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ГРАФОВ М. (КРА) D 1-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ГУБКИН А. (НИЖ) V 5-4 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ДОЛГИХ И. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
КАПУСТИН К. (СВЕ) V 15-13 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
КАЧАЛОВ М. (САР) 10-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
КНЯЗЕВ И. (МОО) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
КУВАЛДИН Л. (ЯРО) D 4-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
МАКСИМОВ Е. (САР) 6-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
МИРОНЮК С. (РОС) D 3-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
МОШКУНОВ И. (МОС) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ПОПОВ И. (СПБ) D 3-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ПОПОВ И. (СПБ) D 5-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ПРОКАЕВ К. (БАШ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
СВЕТОВ А. (САР) 1-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
СЕРЕБРЯКОВ А. (ЯРО) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
СОЛОВЬЕВ Е. (САМ) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
СОНЬКИН М. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ТИТОВ А. (СПБ) D 9-15 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ТИХОНОВ К. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ШАМАЕВ Д. (БАШ) V 15-7 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ШЕРСТНЕВ Д. (РОС) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ЯВКИН К. (МОС) D 4-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные