Меню
Участники соревнований

Петрова Елена Александровна

Дата рождения 14.02.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14022001000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Первый тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Взрослые
21
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
DEVORE D. (USA) V 5-2 Coupe du Monde София 08.12.2018 Личные
DEVORE D. (USA) D 14-15 Coupe du Monde София 08.12.2018 Личные
DEVORE D. (USA) 5-7 Coupe du Monde équipes Мёдлинг 17.02.2019 Командные
DHUIQUE-HEIN A. (GER) 3-5 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа 03.03.2019 Командные
EISTERT J. (AUT) D 2-5 Tournoi international Бохум 02.02.2019 Личные
FAIRMAN C. (GBR) V 5-2 Coupe du Monde Удине 05.01.2019 Личные
FAVARETTO M. (ITA) 0-2 Coupe du Monde équipes Мёдлинг 17.02.2019 Командные
FIHOSY A. (GBR) V 5-1 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
FONTAYNE E. (FRA) V 5-3 Coupe du Monde София 08.12.2018 Личные
FOURNIGUET J. (FRA) D 4-5 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
GHEORGHE A. (ROU) V 15-6 Coupe du Monde София 08.12.2018 Личные
GHEORGHE A. (ROU) V 5-2 Coupe du Monde Мёдлинг 16.02.2019 Личные
GRANVILLE B. (GBR) 5-3 Coupe du Monde équipes Мёдлинг 17.02.2019 Командные
GRIMALDI L. (ITA) V 5-2 Coupe du Monde София 08.12.2018 Личные
GROESS C. (AUT) D 2-5 Coupe du Monde Мёдлинг 16.02.2019 Личные
HANZL L. (HUN) V 5-1 Coupe du Monde Мёдлинг 16.02.2019 Личные
HAUTALA E. (FIN) V 5-1 Championnats d’Europe juniors Фоджа 01.03.2019 Личные
HUNT T. (USA) D 1-5 Tournoi international Бохум 02.02.2019 Личные
INOSTROZA A. (CHI) V 15-11 Coupe du Monde Удине 05.01.2019 Личные
JEGLINSKA A. (POL) 5-3 Coupe du Monde par equipes София 09.12.2018 Командные
KARATABAN S. (TUR) V 5-0 Coupe du Monde София 08.12.2018 Личные
KIM C. (KOR) 3-7 Coupe du Monde par equipes София 09.12.2018 Командные
KIRSCH A. (GER) V 5-2 Tournoi international Бохум 02.02.2019 Личные
KIRSCH A. (GER) D 3-5 Championnats d’Europe juniors Фоджа 01.03.2019 Личные
LACHERAY E. (FRA) V 15-11 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
LACHERAY E. (FRA) 4-7 Coupe du Monde équipes Мёдлинг 17.02.2019 Командные
LAWSKA M. (POL) V 5-4 Coupe du Monde Мёдлинг 16.02.2019 Личные
LAWSKA M. (POL) V 5-3 Championnats d’Europe juniors Фоджа 01.03.2019 Личные
LEE H. (KOR) 6-2 Coupe du Monde par equipes София 09.12.2018 Командные
LUKINS T. (AUS) V 15-10 Coupe du Monde Удине 05.01.2019 Личные
151 - 180 из 209
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1