Меню
Участники соревнований

Петрова Елена Александровна

Дата рождения 14.02.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14022001000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Первый тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Взрослые
37
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
РАХИМОВА Д. (ТАТ) 7-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
РЯЖЕЧКИНА М. (СМО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
РЯЖЕЧКИНА М. (СМО) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) V 15-7 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) V 15-7 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
СЕМЕНОВА А. (ТАТ) 4-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
СОЛОВЬЕВА Л. (СПБ) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) V 15-12 U23 European Circuit Лондон 04.11.2018 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) D 14-15 Championnats d’Europe juniors Фоджа 01.03.2019 Личные
СУРКОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ТАРАТУНСКАЯ А. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ТЕДЕЕВА В. (МОО) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ТИМОФЕЕВА Д. (ТАТ) 6-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ТРИПАПИНА С. (МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ТРИПАПИНА С. (МОС) 3-4 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) 9-9 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) V 15-13 Coupe du Monde Удине 05.01.2019 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОО) 5-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ФАЗЫЛЗЯНОВА А. (ТАТ) 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
ХАКИМУЛЛИНА Л. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ХАКИМУЛЛИНА Л. (ТАТ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ЦЕБРО Е. (СПБ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЦЕБРО Е. (СПБ) V 15-13 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ЦИБИРОВА К. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
ЦУРКИС В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ЧУДАКОВА А. (МОС) V 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ШАБУНЯ А. (СВЕ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ШАЙМАРДАНОВА С. (БАШ) 7-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
91 - 120 из 221
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1