Меню
Участники соревнований

Петрова Елена Александровна

Дата рождения 14.02.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 14022001000
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СКА, СШОР Комета
Первый тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Взрослые
37
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 7-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
АРБУЗОВА С. (РОС) 0-0 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 7-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-6 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 6-4 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 3-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 2-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 6-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 3-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2018 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2018 Личные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
1 - 30 из 221
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1