Соперник
|
Итог
|
Счет
|
Соревнование
|
Место проведения
|
Дата
|
Вид
|
Видео
|
АГАШКОВА Ж. (СПБ) |
V
|
5-3
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
21.02.2024
|
Личные
|
|
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) |
V
|
5-1
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
26.10.2023
|
Личные
|
|
АХМЕТШИНА К. (СПБ) |
V
|
5-1
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
26.10.2023
|
Личные
|
|
БАБАЕВА Д. (КУР) |
D
|
1-5
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
24.11.2023
|
Личные
|
|
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) |
|
4-8
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
22.02.2024
|
Командные
|
|
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) |
|
5-4
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
18.03.2024
|
Командные
|
|
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) |
D
|
4-15
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
21.02.2024
|
Личные
|
|
БУКЕВИЧ М. (СПБ) |
V
|
15-3
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
21.02.2024
|
Личные
|
|
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) |
V
|
5-1
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
26.10.2023
|
Личные
|
|
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) |
|
3-5
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
22.02.2024
|
Командные
|
|
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) |
|
5-2
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
18.03.2024
|
Командные
|
|
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) |
V
|
15-2
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
21.02.2024
|
Личные
|
|
ГЛЕБОВА К. (МОО) |
D
|
1-15
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
24.11.2023
|
Личные
|
|
ГОЛОВИНА А. (СПБ) |
V
|
5-4
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
21.02.2024
|
Личные
|
|
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) |
V
|
15-4
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
15.03.2024
|
Личные
|
|
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) |
V
|
5-0
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
26.10.2023
|
Личные
|
|
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) |
D
|
0-5
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
24.11.2023
|
Личные
|
|
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) |
V
|
5-1
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
24.11.2023
|
Личные
|
|
ЗОРИНА И. (МОО) |
D
|
2-5
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
24.11.2023
|
Личные
|
|
ЛОБАШЕВА К. (СПБ) |
D
|
6-15
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
26.10.2023
|
Личные
|
|
ЛОБАШЕВА К. (СПБ) |
V
|
4-3
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
15.03.2024
|
Личные
|
|
ЛОБАШЕВА К. (СПБ) |
|
2-2
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
18.03.2024
|
Командные
|
|
МЕЛЬНИК М. (СПБ) |
V
|
15-9
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
26.10.2023
|
Личные
|
|
МЕРЬЯКУПОВА Ю. (САМ) |
V
|
5-1
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
24.11.2023
|
Личные
|
|
МИХАЛЮК А. (СПБ) |
|
5-2
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
18.03.2024
|
Командные
|
|
НАЗАРИНА Д. (СПБ) |
V
|
5-0
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
15.03.2024
|
Личные
|
|
НИКОЛАЕВА А. (СПБ) |
V
|
15-9
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
21.02.2024
|
Личные
|
|
НИКОЛАЕВА А. (СПБ) |
|
5-4
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
22.02.2024
|
Командные
|
|
НИКОЛАЕВА А. (СПБ) |
V
|
15-12
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
15.03.2024
|
Личные
|
|
НИКОЛАЕВА А. (СПБ) |
|
5-5
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
18.03.2024
|
Командные
|
|