Меню
Участники соревнований

Кравцов Данила Александрович

Дата рождения 14.01.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14012002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Первый тренер Маленкин В.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 13.08.2019 - 11.08.2020

Рейтинг:

Взрослые
21
Юниоры
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 5-1 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) V 15-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 10-15 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БАХТИН М. (МОС) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
БАХТИН М. (МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БИРЮКОВ Д. (МОО) 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 4-7 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 1-7 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 4-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) V 15-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 07.10.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.11.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-10 Alpe Adria Удине 04.01.2020 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 7-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 15-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 07.10.2019 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 07.10.2019 Личные
1 - 30 из 147
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 2