Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | D | 3-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 14-6 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Ю. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 3-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 15-9 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ЗИМОВИНА А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 2-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
КОСТЫЛЕВА У. (НИЖ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
КУЛИКОВА О. (ПСК) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные |