Меню
Участники соревнований

Колбенева Екатерина Романовна

Дата рождения 13.12.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13122004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Предкова А.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
33
Юниоры
17
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (БАШ) V 15-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 15-6 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-0 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-1 Cadet Circuit Team Гренобль 16.11.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-11 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-14 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 5-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 6-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 3-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 7-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 7-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 15-9 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
1 - 30 из 290
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец