Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 11.08.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 5 | |
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 12.08.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | ЛЕН | 27.08.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 19 | 3 |
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | ЛЕН | 28.08.2019 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | СПБ | 08.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | СМО | 14.09.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 20 | (2) |
Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 05.10.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 2 | 26 |
Cadet Circuit Team | Будапешт | Венгрия | 06.10.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | МОС | 19.10.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 12 | 8 |
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 23.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 66 | 0 |
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 28.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 33 | 0 |
Первенство Москвы | Москва | МОС | 11.11.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 5 | |
Первенство Москвы | Москва | МОС | 12.11.2019 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Cadet Circuit | Гренобль | Франция | 16.11.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 25 | (4) |
Cadet Circuit Team | Гренобль | Франция | 16.11.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство Москвы | Москва | МОС | 21.11.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | |
Первенство Москвы | Москва | МОС | 22.11.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | МОО | 27.11.2019 | Взрослые | Личные | Российские | 26 | |
Cadet Circuit | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 07.12.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 1 | 48 |
Cadet Circuit Team | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 08.12.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | Взрослые | Личные | Российские | 23 | |
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 05.01.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | 16 |
Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 10.01.2020 | Кадеты | Личные | Европейские | 23 | (6) |
Cadet Circuit Team | Братислава | Словакия | 11.01.2020 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | Юниоры | Личные | Российские | 26 | 4 |
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | Словакия | 01.02.2020 | Юниоры | Личные | Мировые | 56 | |
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | 39 |
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 23.02.2020 | Кадеты | Личные | Европейские | 1 | 32 |
Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 26.02.2020 | Кадеты | Командные | Европейские |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |