Меню
Участники соревнований

Колбенева Екатерина Романовна

Дата рождения 13.12.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13122004000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Предкова А.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
13
Кадеты
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 27.03.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 15-10 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 2-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
БАЕВА В. (САМ) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 12-5 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 8-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАРАНОВА К. (РОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
БАРЫНИНА Е. (ПСК) V 5-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 28.03.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 14-15 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) 5-0 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 15-6 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-0 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
1 - 30 из 295
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец