Меню
Участники соревнований

Колбенева Екатерина Романовна

Дата рождения 13.12.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13122004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Предкова А.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
9
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 25.08.2018 Юниоры Личные Российские 74
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2018 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018 Кадеты Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018 Юниоры Личные Российские 54 0
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 22.09.2018 Дети Личные Российские 23
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018 Кадеты Личные Российские 5 7
II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 Юниоры Личные Российские 24 4
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 Дети Личные Российские 2
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 Дети Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 Кадеты Личные Российские 3 10
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2018 Кадеты Личные Российские 35 0
Cadet Circuit Гренобль Франция 03.11.2018 Кадеты Личные Европейские 13 12
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 04.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 24.11.2018 Кадеты Личные Европейские 37 0
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 25.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 16.12.2018 Кадеты Личные Российские 1
Первенство Москвы Москва МОС 17.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2019 Кадеты Личные Российские 21 (4)
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2019 Кадеты Личные Европейские 72 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 Юниоры Личные Российские 3 20
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 Кадеты Личные Российские 65 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Чемпионат Москвы Москва МОС 05.03.2019 Взрослые Личные Российские 10
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 27.03.2019 Дети Личные Российские 5
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 28.03.2019 Дети Командные Российские
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 25.04.2019 Кадеты Личные Российские 3
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 29.04.2019 Дети Личные Российские 5
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 30.04.2019 Дети Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 02.05.2019 U-23 Личные Российские 7
Первенство Москвы Москва МОС 03.05.2019 U-23 Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 U-23 Личные Российские 42
Итого: 66