Меню
Участники соревнований

Целышев Артем Владимирович

Дата рождения 13.10.1999
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13101999000
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
10
Юниоры
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 15-14 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 1-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
АНАНЬЕВ А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 15-8 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
БУЛОЧКО А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БЫКОВ И. (НОВ) V 15-11 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 15-9 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) V 15-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
1 - 30 из 290
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1