Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (МОО) | V | 15-11 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БАБАХАНЯН М. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВАВИЛОВ И. (МОО) | V | 15-11 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
ГРУБАЧ Г. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 27.04.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ДОСТОВАЛОВ Д. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
ДРЕБЕЗОВ В. (ПСК) | V | 5-1 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ЕВТЕЕВ Ю. (МОО) | V | 15-14 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ЕГИН В. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
ЖАРИНОВ И. (МОС) | V | 5-3 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 27.04.2019 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 15.12.2018 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 30.03.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 8-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные |