Меню
Участники соревнований

Хоменко Никита Сяофенович

Дата рождения 13.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13092002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Моргоев В.Э.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 05.01.2020 - 04.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
16

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
АСТАФУРОВ А. (ПСК) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ГАНИН И. (НОВ) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-13 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ЕРЕМИН А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 15-11 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) 4-3 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
1 - 30 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1