Меню
Участники соревнований

Хоменко Никита Сяофенович

Дата рождения 13.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13092002002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Моргоев В.Э.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АГЕЕВ Г. (КЛГ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 8-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
АНИСОВ В. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 5-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 15-10 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-11 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) 7-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-12 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 10-8 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
БУТРОВ Г. (МОС) V 15-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ВАВИЛОВ И. (МОО) V 5-0 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
1 - 30 из 254
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1