Меню
Участники соревнований

Хоменко Никита Сяофенович

Дата рождения 13.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13092002002
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Матлина О.Н.
Тренер Моргоев В.Э.
Год начала занятий фехтованием 2015

Рейтинг:

Кадеты
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 3 10
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 9 (4)
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 19 (4)
Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 7 14
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 2 26
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Личные Европейские 50 0
Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 8 21
Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 15.12.2018 Юниоры Личные Российские 2
Первенство Москвы Москва МОС 16.12.2018 Юниоры Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 22.12.2018 Кадеты Личные Российские 2
Первенство Москвы Москва МОС 23.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Личные Российские 8 14
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Личные Европейские 31 6
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 36 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 2 39
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 Кадеты Личные Европейские 9 0
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 26.02.2019 Кадеты Командные Европейские
Чемпионат Москвы Москва МОС 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 35
Чемпионат Москвы Москва МОС 31.03.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 65
Итого: 130
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1