Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 4-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 15-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
КАЛГАНОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные |