Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-8 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 9-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ДАЩЯН Т. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | 5-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ДУГУШОВА К. (САМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 15-11 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные |