Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 4-0 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 30.03.2018 | Личные | |
АГАПКИНА С. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
АКУЛОВА Е. (ПЕР) | D | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 24.12.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2018 | Личные | |
АНДРЮКОВА С. (АЛТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2018 | Личные | |
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 24.12.2017 | Личные | |
БАЯНОВА А. (ОМС) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) | Омск | 02.04.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
БОГАТОВА Л. (СПБ) | V | 4-1 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 30.03.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 25.12.2017 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 12-9 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 30.03.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 15-9 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 4-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 25.12.2017 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 12-7 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) | Омск | 02.04.2018 | Личные | |
БЫСТРОВА Т. (ВОЛ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА К. (МОС) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 20.05.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2018 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) | Омск | 02.04.2018 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 4-12 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 08.04.2018 | Командные | ||
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 7-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 20.05.2018 | Командные | ||
ГАМБУРГ В. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 7-12 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2018 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | V | 12-8 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 20.05.2018 | Личные |