Меню
Участники соревнований

Мартынович Степан Кириллович

Дата рождения 13.07.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 13072003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСШОР г. Одинцово
Первый тренер Васькина Л.И.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
23
Юниоры
15
Кадеты
5

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 Кадеты Личные Российские 13
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 Кадеты Личные Российские 19
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 Юниоры Личные Российские 28
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 U-23 Личные Российские 21
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2019 Взрослые Личные Российские 54
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 Юниоры Личные Российские 32 (2)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 U-23 Личные Российские 31
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 15.10.2019 U-23 Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 Кадеты Личные Российские 23 (2)
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Личные Европейские 10 12
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.11.2019 Взрослые Личные Российские 32
Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 Кадеты Личные Европейские 160 0
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 01.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Кубок Московской области Одинцово МОО 08.12.2019 Взрослые Личные Российские 2
Первенство Московской области до 21 года Одинцово МОО 15.12.2019 Юниоры Личные Российские 6
Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Личные Российские 16
Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 Взрослые Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2020 Кадеты Личные Российские 16 4
Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 Кадеты Личные Европейские 32 6
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 14 8
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 Кадеты Личные Российские 6 14
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 Кадеты Командные Российские
Итого: 61