Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
АЗАРКИНА К. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
АЗАРКИНА К. (САМ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 3-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-4 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 4-8 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 6-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-1 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
БАГДАСАРЯН Д. (НОВ) | 5-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 3-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | V | 15-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 15-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 14-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | V | 5-1 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные |