Меню
Участники соревнований

Ключникова Алина Сергеевна

Дата рождения 13.05.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13052001001
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1
Первый тренер Дьяченко Н.А.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
10

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С. (НОВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
МАМИНА С. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ОВЧИННИКОВА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ОРЕХОВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ОРЛОВА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
СЕРГЕЕВА М. (ПЕН) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
СУДАКОВА Е. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ШОРОХОВА А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
BENADOUDA C. (ALG) V 5-2 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 09.10.2018 Личные
BOTELLO CERVANTES N. (MEX) D 0-5 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 09.10.2018 Личные
BOTELLO CERVANTES N. (MEX) D 9-15 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 09.10.2018 Личные
CORTEYN J. (BEL) D 2-5 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 09.10.2018 Личные
LEE J. (KOR) D 2-5 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 09.10.2018 Личные
MA H. (HKG) V 5-1 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 09.10.2018 Личные
MA H. (HKG) V 15-11 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес 09.10.2018 Личные
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1