Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
АНДРУСЕНКО Ю. (СПБ) | V | 15-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
АНДРУСЕНКО Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 14-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-8 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 4-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 15-13 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 15-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-2 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 03.11.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |