Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Одинцово | 09.12.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 3-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ГОЛЕНКОВ Е. (ПРМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ГОРОХОВ С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 15-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 09.12.2018 | Личные | |
ДОРОФЕЕВ С. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 24.03.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные |