Меню
Участники соревнований

Алексанян Эдгар Самвелович

Дата рождения 12.03.2001
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12032001003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 16.01.2020 - 15.01.2021

Рейтинг:

Взрослые
26
U-23
7
Юниоры
3

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 8-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ВЕЛИГУР А. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 15-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 3-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) V 15-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 22.11.2020 Личные
КОВАЛЕВ К. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КОРОТНЕВ С. (НОВ) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) 4-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
1 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец