Меню
Участники соревнований

Семин Илья Сергеевич

Дата рождения 13.03.1996
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13031996000
Страховка
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Семин С.А.
Год начала занятий фехтованием 2005

Рейтинг:

Взрослые
20

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БОТЕЗАТУ М. (МОО) D 12-15 Кубок Московской области Химки 09.12.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 4-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-6 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БУЛОЧКО А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 15-14 Кубок Московской области Химки 09.12.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 6-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 6-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) V 5-1 Кубок Московской области Химки 09.12.2018 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) V 15-13 U23 European Circuit Вена 23.02.2019 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 3-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 15-12 U23 European Circuit Вена 23.02.2019 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) V 15-9 U23 European Circuit Мюнхен 24.11.2018 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) D 0-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
КОРНИЛОВ Н. (САР) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
КОРНИЛОВ Н. (САР) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
КОРНИЛОВ Н. (САР) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
КОРШУНОВ А. (МОО) V 5-4 Кубок Московской области Химки 09.12.2018 Личные
КОСТЕНКО А. (НОВ) 5-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
КОСТЕНКО А. (НОВ) D 8-15 U23 European Circuit Будапешт 12.01.2019 Личные
ЛОСЕВ С. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
МАЛЬГИН И. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
МАЛЬГИН И. (МОС) 5-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
МЕРКУШКИН А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
МЕРКУШКИН А. (МОС) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
1 - 30 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец