Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 11-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
АРТАМОШИНА В. (БРЯ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 7-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 5-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 9-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 1-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 1-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 7-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ДАВЫДОВА Д. (ОРБ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | V | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные |