Меню
Участники соревнований

Бида Сергей Олегович

Дата рождения 13.02.1993
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 13021993000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Первый тренер Мерзликин Ю.И.
Год начала занятий фехтованием 2004
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 15-9 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 15-13 St Duje' s Cup Сплит 13.10.2019 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 9-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БРУЕВ Г. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БУРЕЦ В. (МОО) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГОЛДИН А. (КЛГ) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГОЛДИН А. (КЛГ) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 8-6 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ДРЁМИН М. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КНЫШ О. (СПБ) V 15-10 St Duje' s Cup Сплит 13.10.2019 Личные
КОЧКИН Г. (МОС) 5-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) 7-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) 6-6 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ЛОМАГА Е. (МОС) 6-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
МИЛЯЕВ Э. (МОО) V 5-0 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
МИХАЙЛИН С. (КЛГ) 6-0 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ПАНИН И. (МОС) V 4-3 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ПАРФЕНЕНКО А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ПОТАПОВ М. (КЛГ) V 15-10 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ПОТАПОВ М. (КЛГ) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
СКОРОДУМОВ А. (КОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
СКОРОДУМОВ А. (КОС) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
1 - 30 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1 1
Чемпионат Европы 3 1
Всемирная Универсиада 1 1
Европейские игры 1
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1