Меню
Участники соревнований

Загидуллина Аделина Рустемовна

Дата рождения 13.01.1993
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13011993000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Шагаева О.М.
Год начала занятий фехтованием 2003
Страховка 15.04.2019 - 13.04.2020

Рейтинг:

Взрослые
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 8-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ИСАЕВА С. (МОО) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 5-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 15-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 15-13 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КУЛАЕВА Б. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) 3-4 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МАРТЬЯНОВА М. (ТАТ) V 15-6 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 12-11 Grand Prix Турин 07.02.2020 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 15-11 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
МИРОНОВА В. (КУР) 5-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
МУХИНА Ю. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
НОВАЛИНЬСКА К. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
РАССОЛОВА В. (КУР) 7-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
РОМАЩЕНКО К. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
1 - 30 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 2 1
Чемпионат Европы 2 1
Европейские игры 1 1
Первенство Европы (U-23) 2 1
Первенство мира (юниоры) 2
Первенство Европы (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1