Меню
Участники соревнований

Постоев Дмитрий Анатольевич

Дата рождения 12.12.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12121995000
Страховка 14.04.2019 - 12.04.2020
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация АУОР
Первый тренер Кобзева Е.Я.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
17

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 9-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
АЛИКБАРОВ М. (ОМС) V 15-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) V 5-3 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) 5-1 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
БОТЕЗАТУ М. (МОО) 5-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 7-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-6 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 5-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 4-5 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) D 14-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) D 3-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) 8-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 15-6 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 5-4 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 4-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ГАЛУШКИН П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ГЛАДКОВ А. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 0-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 25.11.2018 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 5-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
1 - 30 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец