Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЮНИЧЕВ Е. (РАЛ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-11 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 12-15 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | V | 15-14 | U23 European Circuit | Вена | 24.02.2018 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 2-5 | U23 European Circuit | Вена | 24.02.2018 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ГЛАДКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ГЛАДКОВ А. (МОС) | V | 15-14 | U23 European Circuit | Вена | 24.02.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 27.11.2017 | Командные | ||
ГОРСКИЙ М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 18.03.2018 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 8-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 7-1 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 27.11.2017 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ П. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ЗАНИН А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 19.01.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 27.11.2017 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 6-15 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные |