Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-1 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | 5-1 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-13 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 5-3 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
БАГЛАЙ Л. (КИР) | V | 5-0 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 15-9 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | 0-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БУТЫРИН И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | 4-12 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 2-10 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | D | 2-5 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | 3-5 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (ТАТ) | 2-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
КИРИЛОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
КИРИЛОВ А. (ТАТ) | 5-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
КИРИЛОВ А. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВ Д. (ПЕР) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
КОЛЕСОВ Е. (ПЕР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
КОРОТАЕВ А. (ПЕР) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
КОРОТАЕВ А. (ПЕР) | D | 4-5 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные |