Меню
Участники соревнований

Швелидзе Дмитрий Александрович

Дата рождения 12.11.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12112001000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Староверова Е.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
42
Юниоры
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-5 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-0 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
АДАМЯН К. (ВЛГ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 6-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
АНОХИН В. (МОС) D 11-15 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНТОНОВ Н. (МОО) V 5-0 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БАСОВ А. (ИВА) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 3-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 7-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-3 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 6-4 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 8-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
1 - 30 из 259
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1