Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | 8-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Командные | ||
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | 8-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 04.03.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 2-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНТОНОВА А. (КОС) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Командные | ||
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2018 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 5-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БУРКОВА А. (КИР) | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
ГАРМС А. (СПБ) | 0-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Личные | |
ГРЕЧИНА П. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ДЕХТЕРЕВА А. (КИР) | V | 15-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 3-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 7-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 15-9 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | 6-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КАРИМОВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
КАРПУШИНА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 10-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) | V | 2-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные |