Меню
Участники соревнований

Решетников Алексей Вячеславович

Дата рождения 12.09.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12092002005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Крым
Тренер Ушаков В.И.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 02.09.2019 - 31.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (СТА) D 13-15 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) 3-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) D 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) 5-8 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
БАТОВ Е. (РОС) D 3-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
БЕЛКИН А. (КРА) 5-9 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 0-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 5-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГОЛУДИН Н. (САМ) D 10-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ГУКОВ А. (КРА) 7-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ЕЛИСЕЕВ В. (СМО) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 10.04.2018 Личные
ЕРМАКОВ Д. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
ЗУБ Д. (КРА) 5-0 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
КАЗМИН М. (СПБ) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
КАРДАНОВ Т. (АЛА) 6-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
КЕСАЕВ А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
КУРНОСОВ А. (КРА) D 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
КУЧУК А. (МОС) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
МАКАРОВ М. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
МАХОВ А. (НИЖ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) D 8-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ОЗБЕК Х. (БАШ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ПАНТУРОВ А. (КРА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
ПЕРЕВЯЗКО Н. (АЛА) 8-6 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
1 - 30 из 52
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец