Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВ М. (САМ) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
АЙДАРОВ С. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 23.09.2017 | Личные | |
АЙДАРОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 23.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 15-14 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АСТАФУРОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
БУГОЗЬЯНОС А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
БУДЯНСКИЙ В. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
БУРХАНОВ Т. (ТАТ) | D | 4-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 5-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ВОЛОЩЕНКО Г. (ПЕН) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ГЛАДКОВ А. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 23.09.2017 | Личные | |
ГОЛЬЦЕВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 23.09.2017 | Личные | |
ГОРСКИЙ М. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДРОЖКО Г. (СПБ) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО Д. (СПБ) | D | 0-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные |