Меню
Участники соревнований

Дадаев Алексей Владимирович

Дата рождения 12.09.1996
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12091996000
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ОГУОР, СШОР по фехтованию
Первый тренер Степанкин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2006
Страховка 30.11.2019 - 29.11.2020

Рейтинг:

Взрослые
24

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АНАНЬЕВ А. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 5-7 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 15-7 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 6-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-8 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 8-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) 5-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 14-15 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 15-8 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ДЕДОВ Д. (АЛТ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ЕРШОВ С. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 1-17 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 7-15 U23 European Circuit Мюнхен 24.11.2018 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ИЛЬЕНОК Д. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ИЛЬИН И. (НОВ) D 14-15 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) 5-3 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) V 5-4 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
КОРНИЛОВ Н. (САР) 9-3 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
КОРНИЛОВ Н. (САР) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
1 - 30 из 180
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1