Меню
Участники соревнований

Ковалева Виктория Александровна

Дата рождения 12.09.1989
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12091989000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Фицев А.В.
Год начала занятий фехтованием 2000
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 3-5 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 01.12.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 8-15 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 4-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) 8-3 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
КЛИМОВА Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) 5-8 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
КОРОЛЕВА А. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
КОРОЛЕВА А. (МОС) 6-5 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
КОСТИНА П. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
КОСТИНА П. (МОС) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) 3-9 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
НИКИТИНА О. (МОС) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
НИКИТИНА О. (МОС) 2-9 Кубок России 2019 Лобня 24.12.2019 Командные
ОРЕХОВА А. (МОС) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ОСИПОВА А. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 28.09.2019 Личные
1 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1
Европейские игры 1
Первенство Европы (U-23) 2
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1