Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМКИН А. (КЛГ) | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
АБРАМЯН А. (СТА) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.11.2017 | Личные | |
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 27.12.2017 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) | 5-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | 10-8 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 4-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
БЕЛОВ А. (МОС) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ВАВИЛОВ И. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
ГАСУМЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 0-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 27.12.2017 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) | 5-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (БАШ) | 2-6 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
КАБАНЕЦ А. (ЛЕН) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.11.2017 | Командные | ||
КИРЖНЕР С. (САМ) | V | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
КИРЖНЕР С. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
КОБЕЛЕВ Д. (КИР) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
КОВАЛЬЧУК Э. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные |