Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
АНАШКИН И. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
АСТАФУРОВ И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
БЕРЕЗИН Г. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
БЫКОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | 3-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ГЕРУН Н. (САР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ГОРСКИЙ М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ЕРШОВ С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ИГНАТОВ И. (МОС) | 7-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные |