Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 2-6 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | 15.12.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 13-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 9-15 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | 14.12.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ДАВЫДОВА Д. (ОРБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 10-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 1-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЗАКРЕПА В. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 07.10.2019 | Личные | |
ЗАКРЕПА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 1-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные |