Меню
Участники соревнований

Черных Дмитрий Павлович

Дата рождения 12.07.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12072003004
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Тренер Аникин И.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 4-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 1-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
БАКУНИН М. (МОС) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 22.09.2018 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 3-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 3-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) D 4-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 0-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) 4-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
ДЕДОВ Д. (АЛТ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 30.03.2019 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) D 6-15 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) V 5-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
ЕРШОВ С. (СПБ) 5-4 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 31.03.2019 Командные
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ИСАЕВ А. (НОВ) V 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ИСАЕВ А. (НОВ) V 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) 2-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск 23.09.2018 Командные
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) V 5-0 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
1 - 30 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец