Меню
Участники соревнований

Бавуге Хабимана Милен Адольфовна

Дата рождения 12.07.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12072001002
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ФК Динамо-Москва
Первый тренер Вязов А.И.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Взрослые
14
Юниоры
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 2-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 4-8 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
АНАНЬЕВА Е. (МОС) V 15-5 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 1-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-1 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-1 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) 9-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
БАЛАН А. (СПБ) D 4-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАРАНОВА К. (РОС) 7-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2019 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 02.05.2019 Личные
ГНИТЕЦКАЯ М. (МОО) V 5-1 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 6-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ГУЗИКОВА А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 03.05.2019 Командные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 15-10 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 5-11 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 10-15 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 14-15 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
1 - 30 из 236
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1