©2021

Бавуге Хабимана Милен Адольфовна

Дата рождения
12.07.2001
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
12072001002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
Место в рейтинге
14 Взрослые
11 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.11.2018 U23 European Circuit
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2018 Первенство Москвы
15.12.2018 Ciudad de Burgos
24.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
02.05.2019 Первенство Москвы
03.05.2019 Первенство Москвы
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
MARUCHA W. (POL) V 5-1 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
PICART S. (CHI) V 5-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
KANEKI M. (JPN) V 5-1 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
TRADITI G. (ITA) D 4-5 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
LUCANI L. (FRA) D 3-4 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
ZELENTSOVA A. (UKR) V 5-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
GRADY M. (USA) V 15-9 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
SHEFFIELD L. (GBR) D 13-14 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 02.02.2019 Личные
MARUCHA W. (POL)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

PICART S. (CHI)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

KANEKI M. (JPN)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

TRADITI G. (ITA)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

LUCANI L. (FRA)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

ZELENTSOVA A. (UKR)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

GRADY M. (USA)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео

SHEFFIELD L. (GBR)

Счет

13-14

Итог

D

Соревнование

Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior

Место проведения

Братислава

Дата

02.02.2019

Вид

Личные

Видео