©2021

Бавуге Хабимана Милен Адольфовна

Дата рождения
12.07.2001
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
12072001002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
Место в рейтинге
14 Взрослые
11 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.11.2018 U23 European Circuit
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
17.11.2018 Кубок Москвы по фехтованию
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2018 Первенство Москвы
15.12.2018 Ciudad de Burgos
24.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
23.02.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
02.05.2019 Первенство Москвы
03.05.2019 Первенство Москвы
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
HALVACIAY B. (TUR) D 4-5 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
SLIUSAREVA S. (UKR) D 3-5 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
WETZKER L. (HUN) V 5-4 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
BULTYNCK A. (BEL) V 5-2 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
CABIT C. (FRA) V 5-2 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
CAGNIN B. (ITA) V 5-3 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
GREPPI S. (ESP) V 15-6 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
SLIUSAREVA S. (UKR) V 15-12 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
CHORNIY K. (UKR) V 15-8 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 10-15 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
HALVACIAY B. (TUR)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

SLIUSAREVA S. (UKR)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

WETZKER L. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

BULTYNCK A. (BEL)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

CABIT C. (FRA)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

CAGNIN B. (ITA)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

GREPPI S. (ESP)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

SLIUSAREVA S. (UKR)

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

CHORNIY K. (UKR)

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Tournoi de la ville de Dijon

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео