Меню
Участники соревнований

Удовиченко Анна Ильинична

Дата рождения 12.07.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12072000000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА
Первый тренер Соломатин А.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Взрослые
11
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-2 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 4-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 6-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 12-11 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 12-15 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 8-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 21.09.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 5-6 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЕВСЮКОВА А. (КУР) V 11-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
1 - 30 из 206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1