Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | V | 15-11 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
АВЕРИН Д. (СТА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
БАГЛАЙ Л. (КИР) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Д. (СЕВ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО И. (СЕВ) | 5-6 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
КАРАСЕВ С. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ М. (НИЖ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КУХАРЕНКО Р. (ВЛГ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
МАХОВ А. (НИЖ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
МИХАЙЛОВ И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
НАЗАРЯН А. (НИЖ) | 2-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ПАХОМЕНКО К. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
ПОЛЯКОВ Н. (ПСК) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
РОМАНОВ К. (СЕВ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
САМОХВАЛОВ Е. (МОС) | D | 9-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
СЫНЧА К. (САМ) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ТАНКОВ К. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
ТИРОН Т. (СЕВ) | 9-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ТРОФИМОВ К. (МОС) | D | 3-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ТУЙКИН Б. (БАШ) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ХОТИМ И. (МОС) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ШИШКИН М. (НИЖ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
CHEBOTAR D. (UKR) | D | 9-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
CHEKALENKO M. (UKR) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
DYDKIN R. (UKR) | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ЗАГОРСКИЙ А. (UKR) | 3-6 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
МИНИН А. (UKR) | V | 15-14 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
НАВРОЦКИЙ В. (UKR) | 4-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные |