Меню
Участники соревнований

Трошин Иван Ильич

Дата рождения 12.04.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12042000001
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42, ЦСКА
Первый тренер Матэ Е.С.
Тренер Матэ Е.С.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
15
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 6-15 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург 04.05.2018 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 23.03.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 2-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 3-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 23.03.2018 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 15-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БОВТ Н. (МОС) 7-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 8-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 13-15 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 12-15 Coupe du Monde Терраса 17.02.2018 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-10 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 05.01.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) V 15-5 Alpe Adria Удине 07.01.2018 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ГОНЧАРОВ Д. (СМО) 5-1 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) V 15-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) V 15-6 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
1 - 30 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1