Меню
Участники соревнований

Макаров Дмитрий Николаевич

Дата рождения 12.03.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12032003004
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
38
Кадеты
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВИЛОВ М. (МОС) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 5-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) 5-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 4-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 27.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) D 0-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 11.11.2019 Личные
АНДРЕЕВ И. (СПБ) 6-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2020 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) V 5-1 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 12.03.2020 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 13.03.2020 Командные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) V 5-4 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 14.09.2019 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) 3-9 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) 5-5 Cadet Circuit Team София 16.11.2019 Командные
БРУЕР Г. (МОС) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 5-8 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 16.12.2019 Командные
ВАРДАНЯН М. (НОВ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 15-9 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 15-9 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 15-9 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
1 - 30 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец