Меню
Участники соревнований

Макаров Дмитрий Николаевич

Дата рождения 12.03.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 12032003004
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 16.09.2019 - 15.09.2020

Рейтинг:

Кадеты
40

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВИЛОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АВИЛОВ М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 10-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 2-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 07.10.2018 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 8-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 13.12.2018 Личные
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) V 15-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 13.12.2018 Личные
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (АЛТ) 5-3 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БРАГИН М. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ВАГАНОВ М. (ЯРО) D 10-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 0-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 14.12.2018 Командные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) 5-7 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2019 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 15-7 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 2-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) 0-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2019 Командные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) D 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 01.04.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) V 5-1 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) 5-2 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) 9-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 07.10.2018 Командные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
1 - 30 из 157
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец