Меню
Участники соревнований

Аскаров Даниэль Рустамович

Дата рождения 12.02.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12022003005
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2013

Рейтинг:

Кадеты
74

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АВЕРИН Д. (СТА) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
АГАФОНОВ О. (САМ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
АКИМОВ Ф. (ТАТ) 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) 0-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 10-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 2-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БЕЗГИН И. (НИЖ) V 5-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) 3-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БЕМ Я. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
БИЛАЛОВ Э. (БАШ) 5-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 23.03.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 7-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) 4-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
БОРОДИН А. (НИЖ) 2-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 0-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 11-15 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 4-8 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) 5-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 2-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ГОЛОВ Д. (САР) 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ГОЛУБЕВ М. (САР) 13-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 3-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 5-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 23.03.2018 Командные
ДАУТОВ Р. (ТАТ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) 6-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 23.03.2018 Командные
1 - 30 из 108
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец